射阳县临海镇渠西幼儿园工程中标候选人公示

2019-06-03 11:37:30


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县临海镇实验幼儿园射阳县临海镇渠西幼儿园工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1.中标候选人情况

中标候选人名称

江苏新业光建设工程有限公司

投标报价(万元)

226.48

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

殷海祥

资质等级

 

建筑工程二级建造师

 

证书编号

苏232131303865

企业奖项

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

盐城沛淇建设有限公司

投标报价高于最高限价

2

江苏轩成建设有限公司

投标函未响应招标文件要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5. 所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

施工组织设计得分

业绩得分

···

报价得分

总分

1

江苏新业光建设工程有限公司

2,264,800.00

/

/

/

100.00

100.00

2

江苏德汇建设有限公司

2,265,598.10

/

/

/

99.98

99.98

3

盐城越远建筑工程有限公司

2,255,053.36

/

/

/

99.74

99.74

4

江苏昌兴建设工程有限公司

2,245,599.98

/

/

/

99.49

99.49

5

江苏琼宇建设工程有限公司

2,278,690.96

/

/

/

99.45

99.45

6

盐城炳阳建设工程有限公司

2,281,102.88

/

/

/

99.36

99.36

7

江苏晟阳建设工程有限公司

2,239,353.49

/

/

/

99.32

99.32

8

江苏诚德建设工程有限公司

2,229,052.78

/

/

/

99.05

99.05

9

江苏启盛建设工程有限公司

2,289,182.35

/

/

/

99.04

99.04

10

江苏鑫强胜建设工程有限公司

2,290,792.99

/

/

/

98.97

98.97

11

江苏童安建设有限公司

2,220,000.00

/

/

/

98.81

98.81

12

江苏丰汇建设工程有限公司

2,207,894.75

/

/

/

98.49

98.49

6.拟确定中标人: 江苏新业光建设工程有限公司  

    本中标候选人公示自201963日起,至201965日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位射阳县临海镇实验幼儿园             联系电话:13485226238                                                     

代理机构:江苏晨进工程造价有限公司           联系电话:0515-89209669

                                                     13851135986

监管机构:射阳县行政审批局                    联系电话:0515-82936838

 射阳县临海镇实验幼儿园  

                                                                                                                                                                                   201963